Два гола Кагарлицкого принесли победу «Торпедо» над «Спартаком» в товарищеском матче

В Москве на стадионе «Мегаспорт» завершился контрольный матч, в котором местный «Спартак» уступил нижегородскому «Торпедо» со счётом 2:3.

Начало игры было весьма динамичным - уже на седьмой минуте первого периода Василий Атанасов порадовал болельщиков «Торпедо», открыв счёт. Сергей Гончарук удвоил преимущество гостей в середине периода, сделав счёт 2:0.

В начале второго периода Максим Летунов увеличил отрыв «Торпедо», реализовав передачу от Дмитрия Кагарлицкого. Но «Спартак» не собирался сдаваться - на девятой минуте периода Шейн Принс забросил шайбу, пытаясь изменить ход игры.

Однако даже гол Шейна Принса не спас «Спартак» от поражения. Благодаря голу Александра Пашина за считанные секунды до конца матча, «Спартак» смог уменьшить разрыв, но не смог переломить ход встречи, уступив со счётом 2:3.