«Дхамк» проиграл «Аль-Хилялю», который увеличил свою рекордную серию побед.

В захватывающем поединке 24-го тура саудовской Премьер-Лиги футбольный клуб «Аль-Хиляль» одержал победу над командой «Дхамк» со счетом 2:1.

Отличился на поле форвард Салем Ад-Даусари, забивший гол на 79-й минуте матча. Но Домагой Антолич из «Дхамк» не оставил это без ответа и на 86-й минуте сравнял счет. Решающий момент наступил на 90+3-й минуте, когда точным ударом отметился Микаэль.

Не обошлось без инцидентов: на 88-й минуте за гостей красную карточку получил Валид Хизам.

После этой победы «Аль-Хиляль» уверенно лидирует в турнирной таблице с 68 очками. Команда продолжает свою рекордную победную серию, которая насчитывает уже 29 матчей подряд. «Дхамк» же занимает 7-е место с 34 баллами на своем счету.