Дьяволы и Звезды выходят на лед для матча вне конференции

Встреча команд Даллас Старз (26-13-5, третье место в Центральном дивизионе) и Нью-Джерси Девилз (23-17-3, пятое место в Метрополитен дивизионе) состоится в Ньюарке, Нью-Джерси в субботу в 19:00 по восточному времени.

Коэффициенты на победу: Старз -129, Девилз +109; тотал - 6,5.

Главное: Нью-Джерси Девилз и Даллас Старз встретятся вне своих дивизионов.

Дома Нью-Джерси имеет баланс 9-10-2, а в общей сложности 23-17-3. У Девилз разница в голах +1, с 148 забитыми и 147 пропущенными голами.

Даллас имеет баланс 12-5-3 в гостевых матчах и 26-13-5 в общей сложности. Старз имеют рекорд 24-6-3 в матчах, в которых они забивают три или более гола.

Команды встретятся в этом сезоне впервые.

Лучшие игроки: у Девилз Тайлер Тоффоли имеет 16 голов и 13 передач. Нико Хишье за последние 10 матчей забил 4 гола и сделал 3 результативные передачи.

У Старз Рупе Хинц имеет 18 голов и 22 передачи. Тайлер Сегин за последние 10 матчей забил 7 голов и сделал 4 результативные передачи.

Последние 10 матчей: Девилз имеют баланс 5-4-1, в среднем забивают 3,5 гола, делают 5,3 передачи, получают 3,7 штрафа и 8 минут штрафного времени, пропускают 2,8 гола в игру.

Старз имеют баланс 5-4-1, в среднем забивают 4,1 гола, делают 6,8 передачи, получают 3,3 штрафа и 7,3 минуты штрафного времени, пропускают 2,7 гола в игру.

Травмы: у Девилз Ондрей Палат (нижняя часть тела), Дуги Хэмилтон (грудные мышцы), Йонас Зигенталер (стопа), Брендан Смит (колено), Джек Хьюз (верхняя часть тела), Томас Носек (верхняя часть тела), Нолан Фут (верхняя часть тела) - все не сыграют. У Старз Миро Хейсканен (нижняя часть тела) и Джерад Росбург (неизвестная травма) - не сыграют.

Эту статью Ассошиэйтед Пресс создала, используя технологии, предоставленные и данные от .