Дьяволы отправляются к Флайерз в матче Метрополитен Дивизиона

Встреча между командами "Нью-Джерси Девилз" и "Филадельфия Флайерз" состоится в четверг в 19:00 по восточному времени в Филадельфии.

Это противостояние двух команд из Метрополитен Дивизиона, которые будут бороться за победу.

На данный момент "Филадельфия" занимает третье место в дивизионе с балансом 11 побед, 10 поражений и 1 ничьей. Команда имеет 4 победы и 4 поражения в матчах против соперников из Метрополитен Дивизиона. "Флайерз" занимают седьмое место в НХЛ по количеству штрафных минут - 11,2 в игре.

"Нью-Джерси" имеет баланс 10 побед, 9 поражений и 1 ничьей. В матчах против команд из Метрополитен Дивизиона "Девилз" показывают результат 3 победы и 4 поражения. Команда имеет 10 побед при заброшенных тремя и более голах.

Это первая встреча между двумя клубами в этом сезоне.

Самые результативные игроки "Филадельфии" - Трэвис Сэнхайм, который забил 2 гола и сделал 14 голевых передач, и Шон Уокер, набравший 1 гол и 5 голевых передач в последних 10 играх.

В составе "Нью-Джерси" выделяются Джек Хьюз с 7 голами и 19 голевыми передачами, а также Доусон Мерсер, который забил 5 голов и сделал 3 голевые передачи в последних 10 играх.

В последних 10 играх "Филадельфия" показала результат 6 побед и 4 поражений, в среднем забрасывая 2,7 гола, делая 4,4 голевых передачи, получая 4,6 штрафных минуты и 12 минут штрафа, пропуская 2,2 гола за игру.

"Нью-Джерси" в последних 10 играх имеет баланс 4 побед и 6 поражений, в среднем забрасывая 3,3 гола, делая 5,6 голевых передачи, получая 3,9 штрафных минуты и 8,6 минуты штрафа, пропуская 3,3 гола за игру.

В списке травмированных у "Филадельфии" Ноа Кейтс (травма стопы) и Райан Эллис (травма нижней части тела).

В "Нью-Джерси" травмированы Тимо Мейер (травма неизвестного характера), Эрик Хаула (травма нижней части тела), Брайан Халонен (травма нижней части тела), Томас Носек (травма верхней части тела), Нико Доус (травма бедра) и Нолан Фут (травма верхней части тела).

Эту статью подготовило агентство Associated Press с использованием технологии, предоставленной и данными от .