"Дьяволы встречаются с Звездами, стремясь прервать серию поражений в гостях"

New Jersey Devils (31-30-4, шестое место в Метрополитен Дивижн) против Dallas Stars (40-18-9, первое место в Центральном Дивижн)
Даллас; Четверг, 8 вечера по восточному времени
: Звезды -143, Дьяволы +114; тотал 4
ГЛАВНОЕ: Нью-Джерси Дьяволы отправляются в гости к Даллас Старз в надежде прервать серию из трех поражений на выезде.
Даллас имеет общий рекорд 40-18-9 и 19-9-4 на домашнем льду. У Старз разница заброшенных и пропущенных шайб +41, с общим количеством заброшенных мячей 242 и 201 пропущенных.
У Нью-Джерси рекорд на выезде 16-13-2, а общий рекорд 31-30-4. Дьяволы пропустили 226 голов, забросив 212, что дает разницу в заброшенных мячах -14.
Встреча в четверг станет вторым матчем этих команд в этом сезоне. В предыдущей встрече победу одержали Старз со счетом 6-2.
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У Джейсона Робертсона 22 гола и 45 голевых передач за Старз. Уайатт Джонстон забил шесть голов и сделал шесть передач за последние 10 игр.
У Джеспера Братта 22 гола и 43 голевые передачи за Дьяволов. Джек Хьюз забил четыре гола и сделал девять передач за последние 10 игр.
ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Старз: 6-3-1, в среднем 3,2 гола, 5,5 передач, 3,3 штрафа и 6,6 минуты штрафного времени, пропуская 2,9 гола в игру.
Дьяволы: 3-7-0, в среднем 2,7 гола, 4,4 передачи, 3,3 штрафа и 8,8 минуты штрафного времени, пропуская три гола в игру.
ТРАВМЫ: Старз: Тайлер Сегин: отсутствует (нижняя часть тела), Евгений Дадонов: отсутствует (нижняя часть тела).
Дьяволы: Дуги Хэмилтон: отсутствует (плечевой пояс), Натан Бастиан: отсутствует (верхняя часть тела), Йонас Зигенталер: день за днем (верхняя часть тела).