Дыбленко и Джиошвили схватились в потасовке, "Динамо" получили Кубок Континента. Матч с ЦСКА.

Сенсационная победа «Динамо» в матче против ЦСКА на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в Москве! Хозяева одержали победу со счётом 4:3 в овертайме, заставив болельщиков держать дыхание до последних секунд игры.

Напряженная борьба началась с первых минут встречи. Первый период прошёл без заброшенных шайб, но в начале второй двадцатиминутки Дмитрий Рашевский из «Динамо» всё же смог порадовать болельщиков, открыв счёт.

«Армейцы» не собирались сдаваться и ответили голом Антона Слепышева, а затем Максим Мамин и Никита Нестеров принесли своей команде важное преимущество.

Но «Динамо» не собиралось проигрывать на своём льду. Дубль отметил Дмитрий Рашевский, уменьшив отставание своей команды. А затем Эрик О’Делл сумел сравнять счёт за две минуты до окончания регулярного времени.

Решение победителя пришло в овертайме. Джордан Уил из «Динамо» забросил решающую шайбу за минуту до конца матча, обеспечив своей команде победу и радость фанатам.