Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Джеймс Раймер и четыре бомбардира ведут "Ред Уингс" к победе над "Блю Джекетс".

17 октября — Джеймс Реймер отразил 23 броска и завершил матч с "сухой" игрой в своем дебютном выступлении за "Детройт", а "Рэд Уингз" обыграли "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 4:0 в понедельник вечером.

Реймер, выступавший за "Сан-Хосе" в последние два сезона, подписал однолетний контракт с "Детройтом" в межсезонье в качестве свободного агента. Теперь у него 29 "сухих" матчей в карьере.

Шейн Гостисбер, Майкл Рассмусен, Дилан Ларкин и Эндрю Копп забросили голы за "Детройт", который одержал вторую победу подряд после поражения в первом матче сезона от "Нью-Джерси".

Спенсер Мартин отразил 24 броска за "Синих куртках".

"Крылья", уступившие в бросках 9-5 в первом периоде, первыми открыли счет через девять минут игры. Джо Велено проник в территорию "Коламбуса" по левым бортам и нашел Гостисбера, который с пятки открыл счет в воротах Мартина. Ассистентом также стал Олли Мяетта.

"Детройт" воспользовался ошибкой "Коламбуса" в своей зоне, чтобы увеличить преимущество до 2:0 на 7:45 второго периода. Перехват паса "Синих куртках" совершил Джей Ти Комфер. Он передал шайбу Рассмусену, который ударил в ворота Мартина через его перчатку.

"Крылья" вскоре забросили два гола в большинстве игры через минуту, увеличив преимущество до 4:0. Ларкин забросил первый из этих голов, получив передачу от Моритца Зайдера около синей линии и забросив "клюшкой". Это произошло после того, как Бун Йеннер был удален за кросс-чек.

Ларкин справился с силовым приемом от Шона Курэли и Курэли отправился в карцер. Немного спустя Копп ударил отскок от броска Лукаса Реймонда. Вторым ассистентом стал Джейк Вальман.

Зрители оживились в третьем периоде, когда Эрик Гудбрансон из "Коламбуса" и Клим Костин из "Крыльев" сняли перчатки и встретились ударными ударами друг с другом. Гудбрансон был недоволен, когда его попёрли на лёд Костином.

В периоде Пенальти за наказание Эмиля Бемстрома у Коппа был штрафной бросок, но Мартин отразил его лётный.

—Информационное агентство Field Level Media

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы