Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Джейсон Стил подписал новый контракт с Брайтоном

Великолепная новость для фанатов «Брайтона»! Голкиперский тандем клуба получил укрепление в лице надежного и опытного вратаря Джейсона Стила. Сегодня было официально объявлено о подписании нового соглашения между Стилом и «чайками».

Договор игрока с клубом рассчитан на продолжительный срок и простирается до лета 2026 года. Это является четким сигналом о доверии, которым клуб наделяет своего вратаря. Джейсон Стил продолжит защищать цвета «Брайтона» и дальше, внося свой вклад в командный успех.

Опыт и качество Джейсона Стила уже заметны в его статистике. За время выступления в клубе он сыграл 39 матчей, из которых в 14 случаях сохранял свои ворота в неприкосновенности, не позволив соперникам забить ни одного гола. Это впечатляющий показатель, который говорит о высоком профессионализме голкипера.

Джейсон Стил – настоящий стержень обороны «Брайтона». Его надежность и уверенность в воротах придают команде дополнительную стабильность. Фанаты с нетерпением ждут новых выдающихся выступлений своего любимца и верят, что вместе они смогут достичь новых высот.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы