Джек Хьюз подает передачу на хет-трик Тайлера Тоффоли, когда "Девилз" справляются с "Хабс".

Джек Хьюз продолжает мечтательный старт и отличается четырьмя передачами в победе Джерси над Канадиенс

25 октября - Джек Хьюз продолжает свой горячий старт с четырьмя передачами и отвечает за каждый из трех голов Тайлера Тоффоли, когда Джерси победил Канадиенс 5-2 во вторник вечером.

Хьюз, который набрал четыре очка в прошлую пятницу в овертайме против Нью-Йорк Айлендерс, внес свой вклад в хет-трик Тоффоли во вторник. Хьюз создал гол Тоффоли, принесший преимущество в концовке второго периода, а также гол в большинстве, а также гол Нико Хишиера в большинстве через 34 секунды в третьем периоде.

Хьюз имеет 14 очков (четыре гола и девять передач) в первых пяти играх Джерси. Каждая передача была первичной помощью, а его 14 очков в пяти играх превзошли 13 очков, набранных Патриком Марло (2012-13) и Джо Торнтоном (2012-13) из Сан-Хосе, а также Коннором Макдэвидом (2021-22) из Эдмонтона, за все игры команды с начала сезона с 2010-11 гг.

Хьюз также превзошел 10 очков, набранных Джоном Маклином в 1988-89 гг. в первых пяти играх Джерси.

Тоффоли дал Джерси преимущество 2-1 за 1 минуту и 38 секунд до конца второго периода, а затем забил гол в большинстве в третьем и забил в пустые ворота за 26 секунд до конца игры, завершив свой пятый хет-трик в карьере.

Джерси вышел вперед, когда Тоффоли получил пас через поле от Хьюза и отправил бросок левым клюшечкой из середины правого круга в ворота вратаря Монреаля Кайдена Примо.

У Хишиера был гол, который был отменен в первом периоде, поскольку арбитры определили, что он вмешался с Примо. Он забил в третьем периоде, когда Хьюз сделал передачу из-за ворот.