Джек Хьюз забивает дважды, пока Дьяволы отстояли матч против Красных Крыльев

13 октября — Джек Хьюз забил два гола во втором периоде, Даги Хэмилтон забросил гол, принесший победу в третьем периоде, и команда "Нью-Джерси Дэвилз" одолела "Детройт Ред Уингз" 4-3 в четверг в матче открытия сезона для обеих команд в Ньюарке, Нью-Джерси.

Витек Ванечек отразил 32 броска в ворота "Нью-Джерси". Эрик Хаула забил гол, а Йонас Сигентхалер отдал три голевые передачи.

Голы за "Детройт" забили Даниэль Спронг, Алекс ДеБринкат и Роби Фаббри, а Вилле Хуссо сделал 23 сейва.

В первом периоде "Ред Уингз" доминировали, сделав 14 бросков в сторону ворот "Дэвилз", но команды завершили первый перерыв с ничейным счетом.

Во втором периоде "Нью-Джерси" вышла вперед со счетом 2-1.

Спронг пробился через защиту на 7 минут 46 секунд до конца периода. Майкл Расмуссен попытался сделать обводку, но Ванечек отразил бросок. Однако вратарь не удержал шайбу, и когда Спронг двигался к воротам, она отскочила от его конька и влетела в ворота.

Хьюз забил в основное время и сравнял счет. Когда Дэвид Перрон из "Ред Уингз" получил двухминутное штрафное время за срубление Нико Хишиэра, Хьюз проник в территорию "Детройта" по левому флангу. Он бросил с трудного угла, но все же смог пробить Хуссо через него и забить гол за 6 минут 21 секунду до конца периода. Ондржей Палат оформил голевую передачу.

Второй гол Хьюза был забит за 1 минуту 17 секунд до конца второго периода. В этот раз он проник по правому флангу, затем переместился в слот и перебил Хуссо по его левой стороне. Тайлер Тоффоли и Сигентхалер сделали голевые передачи.

Когда Хьюз находился в штрафной клетке за срубление Джейка Уолмана, "Ред Уингз" сравняли счет за 9 минут 17 секунд до конца третьего периода.