«Дженоа» разгромила «Рому» в матче 6-го тура Серии А

В очередном матче чемпионата Италии по футболу, команда "Рома" потерпела разгромное поражение от "Дженоа" со счетом 1:4. Матч проходил в городе Генуя, где местные футболисты продемонстрировали превосходную игру и одержали убедительную победу.

Первым голом встречи отметился Альберт Гудмундссон, пробив мяч в ворота "Ромы" уже на пятой минуте игры. Затем Матео Ретеги удвоил преимущество "Дженоа", забив гол в заключительные секунды первого тайма. Во втором тайме Мортен Торсбю и Жуниор Мессьяс по очереди увеличили счет в пользу своей команды. Гости смогли ответить только одним точным ударом, забитым Брианом Кристанте.

После проведения шести туров Серии А, "Рома" оказалась на 16-м месте в турнирной таблице, имея всего пять очков. В свою очередь, футболисты "Дженоа" поднялись на 11-ю строчку, набрав семь очков.