Дженоа разгромила Рому в матче Серии А

В увлекательном матче 6-го тура Серии А была зафиксирована победа «Дженоа» над командой «Рома» со счетом 4:1. Эта встреча оставила яркие впечатления у болельщиков обеих команд.

Сразу на 5-й минуте первого тайма, исландский футболист Альберт Гудмундссон, выступающий за «Дженоа», забил первый гол в матче и вывел свою команду вперед. Это открыло счет в матче и подарило эмоциональный старт игре.

Однако «Рома» не собиралась сдаваться. На 22-й минуте Бриан Кристанте сумел сравнять счет. Это дало надежду команде на уверенный результат в матче.

Но «Дженоа» продолжала атаковать и в дополнительное время первого тайма удалось снова выйти вперед. На 45-й минуте Матео Ретеги поразил ворота «Ромы» и отметился своим голом. Счет стал 2:1 в пользу хозяев поля.

Во второй половине игры «Дженоа» продолжала доминировать. На 74-й минуте Мортен Торсбю забил третий гол для своей команды, увеличив отрыв. А на 81-й минуте Жуниор Мессиас поставил точку в игре, забив четвертый гол и оформив победу своей команды с итоговым счетом 4:1.

После этой важной победы «Дженоа» занимает 11-е место в чемпионате Италии с 7 очками. В то время как «Рома» находится на 16-й позиции, имея в своем активе 5 баллов. Обе команды продолжают борьбу за лидерство в турнирной таблице и надеются на дальнейший успех в чемпионате.