Джимми Визи забивает гол на 4:15 до конца, "Рейнджерс" совершают ралли и побеждают "Ред Уингс" со счетом 3-2.

НЬЮ-ЙОРК (AP) - Джимми Визи забил победный гол за 4 минуты и 15 секунд до конца матча, и Нью-Йорк Рейнджерс смогли совершить впечатляющий разворот и обыграть Детройт Ред Уингс со счетом 3:2 в среду вечером.

К'Андре Миллер отличился голом и голевой передачей, Артемий Панарин также забил, а Алексис Лафреньер сделал две результативные передачи для Рейнджерс, которые дважды отыгрались в третьем периоде, избежав поражения две игры подряд в этом сезоне. Игорь Шестеркин совершил 26 сейвов.

Робби Фаббри отметился голом и голевой передачей, Мориц Зайдер также забил, а Эндрю Копп сделал две результативные передачи для Детройта, который до этого выиграл три матча подряд. Вилле Хуссо, проводящий второй старт за 18 дней, отразил 38 бросков.

Миллер сравнял счет на 9 минуте и 14 секунде третьего периода, реализовав пас от Мики Зибанежада. Затем Визи принес Рейнджерсам победу, реализовав отскок.

КОЛУМБУС, Огайо (AP) - Джоэл Армия забил гол за 2 минуты и 57 секунд до конца матча, и Монреаль одержал победу над Колумбусом, завоевав третью победу в четырех гостевых матчах.

Алекс Ньюхук, Коул Кофилд и Густав Линдстрём также отличились голами, а Сэм Монтембо совершил 26 сейвов для Монреаля. Канадцы завершили пятигранное турне со счетом 3-2.

Патрик Лайне и Егор Чинахов забили голы для Колумбуса.