Джоэл Фараби блестит, когда Филадельфия Флайерз побеждают Ванкувер Кэнакс со счетом 4-1

ВАНКУВЕР, Британская Колумбия (AP) - Егор Замула, Шон Уокер и Джоэл Фараби забили во втором периоде, что привело Филадельфию Флайерс к победе со счетом 4-1 над Ванкувер Кэнакс в четверг вечером.

Фараби также отдал голевую передачу, а Гарнет Хэтэуэй забил в третьем периоде для Филадельфии, которая потерпела два поражения подряд.

"Мы просто играли терпеливо, ждали своих возможностей", - сказал Фараби. - "Когда ты забиваешь пару быстрых голов, это создает импульс, и ты просто продолжаешь в том же духе."

Самуэль Эрссон отразил 18 из 19 бросков по воротам Флайерс. Картер Харт заменил Эрссона в третьем периоде и безупречно отразил восемь бросков.

Ванкувер потерпел поражение в 7 из 10 последних матчей. Тедди Блугер забил гол для Кэнакс, а Кейси ДеСмит отразил 21 бросок в своем шестом матче против Флайерс.

"Мы все разочарованы поражением, но нам нужно убедиться, что это не будет развиваться", - сказал тренер Кэнакс Рик Токкет.

Замула открыл счет на 15-й минуте второго периода. Он забил гол в большинстве игроков своей команды, это его второй гол в сезоне, преобразовав бросок левым клюшкой сразу за синей линией.

Уокер удвоил преимущество на 16:24. Трэвис Конекни возглавил атаку из своей зоны, передал Оуэну Типпету, который сделал пас через всю площадку к свободному Уокеру, который забил свой четвертый гол.

Защитник Ванкувера Никита Задоров попытался начать атаку, но его обокрали, и Фараби забил свой двенадцатый гол на 17:09.

Кэнакс открыли счет через 25 секунд в третьем периоде. Дакота Джошуа пронес шайбу по льду и нашел свободного Блугера, который забил свой пятый гол в сезоне.

Но Хэтэуэй забил гол в меньшинстве на 5:01 после того, как ДеСмит отразил бросок Хэтэуэя, но не смог контролировать отскок, что позволило Хэтэуэю забить со второй попытки.

"Нам нужно понять, что когда игры становятся сложными, мы не можем терять шайбы, не можем отступать", - сказал защитник Кэнакс Иэн Коул. - "Нам нужно продолжать быть лучше. Это урок, который нам нужно выучить."

Флайерс: В гостях у Сиэтла в пятницу вечером.

Кэнакс: Встреча с Оттавой во вторник вечером.