Джонатан Куик побеждает Кракен в своем первом старте за Рейнджерс.

Ветеран вратарских позиций Джонатан Куик выиграл свой первый матч в составе Нью-Йорк Рейнджерс

Куик сделал 18 сейвов в победном матче со счетом 4:1 над Сиэтл Кракен

22 октября - Ветеран вратарских позиций Джонатан Куик выиграл свой первый старт в составе Нью-Йорк Рейнджерс, сделав 18 сейвов в победном матче со счетом 4:1 над хозяевами льда Сиэтл Кракен в субботнем матче.

Артемий Панарин забил дважды, а Каапо Какко и Алексис Лафреньер также отметились голами в составе Рейнджерс, которые начали пятигранную поездку. Филип Читил отдал три голевые передачи, а К'Андре Миллер добавил две.

Джастин Шварц забил единственный гол для Сиэтла, который уже в пятый раз за шесть матчей в этом сезоне забил не более одного гола, и его баланс побед и поражений стал 1-4-1. Вратарь Филипп Грубауэр отразил 23 из 27 бросков.

Проблемы с освещением в одном из углов арены заставили команды меняться сторонами площадки в середине каждого периода.

Кракен забил первым в своем четвертом матче подряд, когда Шварц забил шайбу с сильного броска снаружи левого круга броска на 8:41 первого периода.

Нью-Йорк сравнял счет на 12:15 благодаря воротам Панарина с броска снизу правого круга броска после передачи от Читиля.

Рейнджерс вышли вперед с двумя голами во втором периоде.

Какко вывел Рейнджерс вперед на 13:02, сразу после того, как команды поменялись сторонами из-за проблем с освещением. Рейнджерс выиграли вбрасывание в атакующей зоне и передали шайбу Джейкобу Трубе для сильного броска с вершины левого круга броска. Грубауэр частично отразил бросок, но шайба скатилась за ним и отскочила от левой штанги, прежде чем Какко отправил отскок в пустые ворота.

Лафреньер увеличил преимущество до 3-1 на 17:59 после ошибки Сиэтла глубоко в своей зоне. Читил сделал изящную обратную передачу Лафреньеру в низкую зону броска, и тот поднял однотаймером мяч над левым плечом Грубауэра.

Панарин закрыл счет на 5:30 третьего периода, забросив бросок в верхний правый угол ворот после того, как он подхватил шайбу и она отскочила от двух игроков Сиэтла, прежде чем остановиться в слоте.