Джонатан Роу ведет "Норвич Сити" к победе над "Халл Сити" со счетом 2:1

Блестящее выступление Джонатана Роу подогрело надежды Норвича на плей-офф Чемпионшипа, обеспечив им важную победу со счетом 2:1 над Халлом.

Запасной игрок Кристиан Фасснахт закрепил успех команды, забив поздний гол и вернув Канарейки в верхнюю половину таблицы.

Халл, который дебютировал в составе арендованного у Ливерпуля Фабио Карвальо, сумел забить поздний шедевральный гол Тайлера Мортона, но это оказалось лишь утешительным, поскольку они упустили возможность вернуться в топ-6.

Одиночный шедевр Роу подогревает Норвич

Перед тем, как Норвич вышел вперед, возникли вопросы о том, должно ли было быть на поле 11 игроков, после того как Димитриос Гианнулис был предупрежден за удар локтем по Льюи Койлу.

Но это ничего не отнимает от блеска усилий Роу. Он взял мяч на 30 ярдах от ворот и проник в штрафную площадь, прежде чем точным ударом снаружи правой ноги отправить мяч в нижний угол ворот. Шелковистый, чудесный гол в исполнении одного игрока.

Затем Норвич забил второй гол, который оказался решающим, когда запасные игроки Онель Эрнандес и Фасснахт сочетались, и последний ударил мяч в дальний угол ворот после точного паса.

Халл забил в конце компенсированного времени, когда Мортон пробил с расстояния 25 ярдов, но это оказалось слишком поздно в разочаровывающем матче для Тигров.

Карвальо показывает свои возможности в дебютном матче за Халл

Фабио Карвальо продемонстрировал несколько моментов великолепия в своем дебютном матче за Халл, показав некоторые из тех качеств, которые помогли ему блеснуть в составе Фулхэма в их кампании по повышению в 2022 году, прежде чем Ливерпуль взял его в свою команду.

Три или четыре раза он был просто слишком быстр для своего оппонента в первом тайме, привлекая фолы, желтые карточки и штрафные удары в хороших позициях.

Лучшая возможность у него возникла на 56-й минуте, когда он нашел пространство в штрафной площади и должен был сыграть пас на Билли Шарпа, но вместо этого решил попробовать ударить, и в итоге слабо промахнулся мимо ворот.

Ожидается, что он продолжит показывать свой потенциал.