Новости
Статистика
Календарь
Состав
Сборная Азербайджана U21 1-5 Сборная Англии U21: Харви Эллиотт забивает дважды, молодые львы рычат в победу
Молодой полузащитник "Ливерпуля" Харви Эллиотт продолжает убеждать тренера сборной Англии включить его в заявку на Евро-2024, забив два гола в победном матче сборной Англии U21 над Азербайджаном со счетом 5:1.
22.03Футбол
85
"Сердца" обыграли "Кельтс" со счетом 2:0: "Хупс" в десятером не смогли восстановить контроль в борьбе за титул чемпиона Шотландии.
Кельтс потерпел поражение со счетом 0-2 от Хартс, не сумев воспользоваться просчетом Рейнджерс и вернуться на вершину Шотландской Премьер-лиги.
03.03Футбол
56
Эксперт Liverpool FC о том, что источники говорят о возможном трансфере молодого таланта
Источники из Ливерпуля, по информации Нила Джонса, якобы опровергли слухи о трансфере и связи с юным талантом Лидс Юнайтед Арчи Греем.
21.02Футбол
57
Мортон в отличной форме побеждает Мазервелл и выходит в четвертьфинал Кубка Шотландии.
В отличной форме Мортон обыграл Мазервелл со счетом 2-1 в пятом раунде Кубка Шотландии по футболу на стадионе Каппиллоу, после того как угловой Робби Мюрхеда в первом тайме вызвал хаос в обороне гостей.
10.02Футбол
50
Рейнджерс победили Дамбартон в Шотландском Кубке, но Росс Каунти и Сент Джонстон вылетели, а Бонниригг шокировал Фолкерк.
Рейнджерс одержали уверенную победу со счетом 4-1 над командой Дамбартон в четвертом раунде Шотландского Кубка.
21.01Футбол
75
Джонатан Роу ведет "Норвич Сити" к победе над "Халл Сити" со счетом 2:1
Блестящее выступление Джонатана Роу подогрело надежды Норвича на плей-офф Чемпионшипа, обеспечив им важную победу со счетом 2:1 над Халлом.
13.01Футбол
42
"Ливерпуль готов потерять 'невероятного' молодого игрока в пользу клуба Чемпионшипа"
Вести Премьер-лиги в январе - это хороший знак того, что ваш клуб будет бороться за титул в конце сезона. Ливерпуль занял первое место и теперь может насладиться коротким перерывом от английской элитной лиги.
09.01Футбол
110
Исключение Тайлера Мортона послужило путем к победе "Шеффилд Венсдей" над "Халл Сити" со счетом 3-1.
Шеффилд Венсдей приблизился к безопасной зоне, одержав победу со счетом 3-1 над 10-минутным Халл Сити.
01.01Футбол
61
Жеребьевка четвертого раунда Кубка Шотландии: "Селтик" примет "Бакки Тистл", "Рейнджерс" отправятся в гости к "Дамбартону", "Спартанцы" примут "Хартс".
В четвертом раунде Шотландского кубка "Баки Тистл" отправится в гости к "Селтику", а "Дамбартон" примет "Рейнджерс". Тем временем, "Спартанцы" будут принимать "Хартс" в эдинбургском дерби.
26.11.2023Футбол
70
«Ливерпуль» на своем поле разгромил «Арсенал»
«Ливерпуль» победил «Арсенал» (4:0) в матче 12-го тура чемпионата Англии. На 39-й минуте счет в матче открыл Садио Мане. Диогу Жота удвоил преимущество «красных» на 52-й минуте. Третий мяч на счету Мохамеда Салаха. Он отличился на 73-й минуте. Через