Джордан Уил победил «Торпедо» в Москве благодаря своим трем очкам.

В Москве прошел захватывающий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная команда "Динамо" встречалась с "Торпедо". Игра завершилась победой хозяев со счетом 3:2.

На 12-й минуте первого периода Джордан Уил открыл счет в матче, реализовав передачу Никиты Гусева.

Во втором периоде на 4-й минуте Николай Коваленко с передачи Василия Атанасова смог сравнять счет. На 13-й минуте Алексей Кручинин, получив передачи от Николая Коваленко и Антона Сизова, вывел нижегородский клуб вперед. Однако уже на 14-й минуте Иван Муранов с передач Бреннана Менелла и Джордана Уила снова сравнял счет - 2:2.

В начале третьего периода Никита Гусев, получив передачи от Бреннана Менелла и Джордана Уила, смог забросить еще одну шайбу и вернуть московскому клубу преимущество.