Эберле стал первым игроком в истории команды "Сиэтл", который забросил две шайбы в большинстве в одной игре.

В эти минуты в Сиэтле проходит захватывающий матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором местная команда «Сиэтл Кракен» принимает соперников из «Коламбус Блю Джекетс».

На данный момент стартовал третий период, и счет в пользу хозяев составляет впечатляющие 3:0. Великолепный вклад в успех своей команды внес нападающий Джордан Эберле, который сумел отличиться дважды в этой встрече, реализовав большинство в первом периоде.

Таким образом, Эберле стал первым игроком в истории самого молодого клуба лиги, который смог забросить более одной шайбы в большинстве в одном матче. Это поистине впечатляющее достижение для игрока и для команды в целом.

Отметим также, что в этом матче 33-летний канадец сделал результативную передачу на Джареда Макканна, демонстрируя свою мастерство и в игре на результативность.

Всего в нынешнем регулярном чемпионате на счету Джордана Эберле, с учетом этой великолепной игры, 28 (9+19) очков в 45 матчах. Это является важным вкладом в успех команды и подтверждением высокого уровня игры Эберле в этом сезоне.

Также стоит отметить, что Джордан Эберле имеет богатый опыт выступлений в НХЛ, ранее играя за команды «Нью-Йорк Айлендерс» и «Эдмонтон Ойлерз». Его профессионализм и талант несомненно вносят существенный вклад в успехи команды и делают его одним из ключевых игроков лиги.