Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Эден Хазар снялся в видео с Джоном Сина для анонса тура "Манчестер Сити" по США

Важные новости из мира футбола и шоу-бизнеса! Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд и известный голливудский актёр и рестлер Джон Сина объединили усилия в рекламе предстоящего предсезонного турне английской команды по США. Видеоролик, опубликованный в социальных сетях «Манчестер Сити», вызвал огромный интерес у болельщиков.

На видео звезда голливудского кино Джон Сина, переодетый в парик и атрибутику «Манчестер Сити», звонит Эрлингу Холанду, задавая вопросы о предстоящем турне команды по США. Холанд делится информацией о городах, которые посетит его клуб: Чапел-Хилл, Нью-Йорк, Орландо и Колумбус.

Предстоящее турне «Манчестер Сити» в США обещает быть насыщенным и захватывающим. Команда сыграет товарищеские матчи с такими соперниками, как «Селтик», «Милан», «Нью-Йорк Сити», «Барселона» и «Челси». Последний раз английский клуб готовился к сезону именно в Штатах в 2022 году.

Недавно Хабиб Нурмагомедов встретился с нападающим «Манчестер Сити» Эрлингом Холандом, что вызвало бурю эмоций у фанатов. Смотрите видеоролик на нашем портале!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы