Эдмонтон сыграет против Вашингтона после двух голов Нарса.

Встреча команд Национальной хоккейной лиги: "Вашингтон Кэпиталз" и "Эдмонтон Ойлерз"!
Матч пройдет в Эдмонтоне, Альберта, сегодня в 22:00 по восточному времени.
Не пропустите поединок, в котором "Ойлерз" примут "Кэпиталз" после впечатляющего выступления Дарнелла Нерса, забившего два гола в игре против "Питтсбург Пингвинз" и помогшего своей команде победить 4:0.
"Эдмонтон" имеет отличную домашнюю статистику 20-8-2 и общий показатель 39-21-3. Команда занимает шестое место в лиге по заброшенным шайбам - 220 голов в общей сложности (в среднем 3.5 гола за игру).
"Вашингтон" имеет статистику 30-24-9 в общем зачете и 13-14-4 в гостевых матчах. "Кэпиталз" демонстрируют отличную игру, когда забивают три и более голов - 24 победы, 4 ничьи и 4 поражения.
Сегодняшняя игра станет вторым противостоянием этих команд в этом сезоне. В предыдущем матче "Ойлерз" победили со счетом 5:0, где Нерс оформил дубль.
Лучшие игроки: у "Ойлерз" Леон Драйзайтль - 32 гола и 50 голевых передач, а Зак Хайман забросил 9 шайб за последние 10 игр.
У "Кэпиталз" Дилан Стром набрал 22 гола и 29 передач, а Сонни Милано забил 5 голов и сделал 2 результативные передачи за последние 10 игр.
Последние 10 игр: "Ойлерз" - 6 побед, 3 поражения, 1 ничья, со средним показателем в 3 гола за игру, 5.3 результативных передач, 3.8 штрафных минут и 10.6 минут удаления за игру, пропуская 2 гола в среднем.
"Кэпиталз" - 6 побед, 3 поражения, 1 ничья, со средним показателем в 3.9 гола за игру, 6.6 результативных передач, 3.7 штрафных минут и 8.8 минут удаления за игру, пропуская 2.9 гола в среднем.
Травмы: у "Ойлерз" нет травмированных игроков, а у "Кэпиталз" не смогут выйти на лед Ник Дауд (верхняя часть тела), Никлас Бэкстрем (таз) и Мартин Фехервари (нижняя часть тела).