Экспертно-судейская коллегия Российского футбольного союза рассмотрит два важных момента из матча между ФК "Зенит" и ФК "Крылья Советов".

Экспертно-судейская коллегия Российского футбольного союза внимательно рассмотрит два значимых эпизода, произошедших в матче 12-го тура Российской премьер-лиги между командами «Зенит» и «Крылья Советов». Об этом стало известно из источника, который ссылается на службу коммуникаций РФС.

Интерес экспертов вызывают два конкретных момента, о которых так много разговоров сейчас ведут болельщики и профессионалы: случай с неудалением футболиста Амара Рахмановича на 41-й минуте игры и ситуация с неудалением Романа Ежова на 75-й минуте встречи.

Напомним, что петербургская команда сумела одержать победу в этом противостоянии со счетом 3:1. Это был непростой и захватывающий матч, который оставил яркие впечатления у всех болельщиков и аналитиков.