Эктов о доминировании над «Пари НН»: мы готовились к сложной игре, но почти всю встречу контролировали ситуацию.

Матч группового этапа Пути РПЛ Кубка России между командами "Краснодар" и "Пари НН" завершился победой хозяев поля со счетом 3:0. Однако, победителей можем услышать и другой версии событий.

Футболист "Краснодара" Александр Эктов дал интервью корреспонденту Rusfootball.info, где прокомментировал игру своей команды и поделился своими ощущениями от матча.

Он отметил, что команда готовилась к непростой игре, но контроль над матчем принадлежал им большую часть времени. Небольшое исключение составляли последние пять минут первого тайма, когда они допустили целый ряд ошибок.

Второй тайм стартовал отлично для "Краснодара", они имели много моментов и не давали сопернику возможности оказаться в опасной зоне. Александр Эктов также отметил свою голевую возможность, однако, признал, что нужно было бить иначе, а не пробивать верхом.

Футболист также прокомментировал непростую концовку первого тайма, где было множество ошибок со стороны его команды. Необходимо отметить, что и команда "Пари НН" тоже была опытной и способной создать опасные моменты игры.

Несмотря на сложности, Александр Эктов выразил радость, что судейский свисток прозвучал и матч завершился их победой. Лишь подтверждение того, что они постоянно идут вперед и стремятся побеждать в каждом матче.