Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Эктов о победе над "Пари НН": мы готовились к сложному матчу, но почти все время контролировали игру.

Краснодарский футболист Александр Эктов поделился своими эмоциями после победы команды над Пари НН в рамках группового этапа Кубка России. По его словам, команда хорошо готовилась к игре и контролировала ее большую часть. Единственное исключение составили последние пять минут первого тайма, когда было совершено множество ошибок.

Второй тайм начался отлично для команды Краснодар, они создавали много опасных моментов и практически не давали сопернику ничего создать. Однако, Александр признал, что его голевой момент не удался. Он знает, как работать с такими ситуациями и не дает этому сильно себя задеть. Вместо того чтобы уйти в себя из-за неудачи, он отмечает, что просто нужно было бить между ног противника, а не пробивать верхом.

Критическая концовка первого тайма вызвала некоторые трудности для команды, так как было допущено множество ошибок подряд. Однако, Эктов ценит привычную для команды способность создавать опасные моменты. Он рад, что свисток после первого тайма позволил команде отдохнуть.

Когда журналист спросил Александра, будет ли команда сосредоточена на Кубке России, футболист ответил, что они с командой идут от игры к игре и стараются побеждать во всех матчах. Он подчеркнул, что они не думают о будущих играх и полностью фокусируются на текущих вызовах.

Источник: Rusfootball.info

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы