Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Эшторил обыграл Порту со счётом 1:0 в матче чемпионата Португалии.

Завершился поединок 27-го тура Португальской Примейры, в котором клуб "Эшторил" принимал "Порту". Матч состоялся на стадионе "Антониу Нобре" в городе Эшториле и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Единственный гол в этой игре был забит на 69-й минуте бразильским нападающим "Эшторила" Диасом Морейра Кассиано. Также в поединке был отменен гол, забитый 33-летним экс-игроком "Манчестер Сити", французом Эльякимом Мангала.

Следует отметить, что во время игры "Порту" остался в меньшинстве из-за удалений трех игроков. На 65-й минуте прямую красную карточку получил португальский вратарь Диогу Кошта, на 89-й минуте матча вторую желтую карточку увидел португальский форвард Франсишку Консейсау. В дополнительное время ко второму тайму красную карточку защитнику "Эшторила" Бернарду Виталу показал арбитр, а за несколько минут до окончания матча красную карточку на скамейке запасных получил бразильский защитник "Порту" Пепе.

Таким образом, "Порту" со 58 очками удерживает третью позицию, отставая от лидирующего "Спортинга" на 10 очков. Благодаря победе "Эшторил" закрепился в середине таблицы, занимая 11-е место с 28 очками.

В следующем туре Португальской Примейры "Порту" сыграет с "Виторией Гимарайнш", а "Эшторил" отправится в гостевой матч против "Каза Пией". Эти поединки запланированы на 7 и 8 апреля.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы