"Этот вечер не был его". Карбери говорит о замене Кемпера после двух периодов матча с "Каролиной".

Важное решение принял главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери, заменив голкипера Дарси Кемпера во время матча с «Каролиной Харрикейнз». По словам Карбери, команда нуждалась в изменениях: «Я просто чувствовал, что в тот момент команда была крайне обескуражена… Учитывая количество пропущенных шайб, я понимал, что это был не вечер Дарси», — отметил тренер.

Напомним, что после второго периода «столичные» проигрывали со счетом 3:4. На замену Кемперу вышел Чарли Линдгрен, который, хотя пропустил дважды в третьем периоде, смог удержать ничейный результат в серии буллитов.

«Вашингтон» продолжает уверенно двигаться вперед, набрав 77 очков и удерживая четвертое место в турнирной таблице Столичного дивизиона. Команда демонстрирует стабильные результаты и готова к новым вызовам на пути к победе», — подытожили специалисты.