Эванилсон совершил хет-трик и помог Порту одержать разгромную победу над Антверпеном.

В групповом этапе Лиги чемпионов произошел зрелищный матч, в котором «Антверпен» встретился с командой «Порту». И хотя бельгийская команда смогла открыть счет, в итоге она потерпела разгромное поражение со счетом 1:4.

Полузащитник «Антверпена» Альхассан Юсуф забил первый гол на 37-й минуте матча, подарив своей команде лидерство. Однако преимущество оказалось недолгим, так как уже на 46-й минуте нападающий «Порту» Эванилсон сумел сравнять счет.

Во втором тайме «Порту» продолжил набирать очки, и на 54-й минуте Стивен Эустакьо вывел команду вперед. Однако самым ярким героем матча стал Эванилсон, который на 69-й минуте оформил дубль, а на 84-й минуте забил хет-трик, принеся своей команде уверенную победу.

Сейчас «Антверпен» занимает последнее, 4-е место в группе Н, не имея ни одного очка. В то же время, «Порту» занимает второе место с 6 очками в активе.