Файзуллаев оформил дубль в игре ЦСКА - "Ахмат" и увеличил преимущество до разгромного.

В захватывающем матче ЦСКА - "Ахмат" полузащитник Аббосбек Файзуллаев продемонстрировал свое мастерство, забив два гола и помог своей команде одержать победу. Третий гол армейцев был забит именно им на 50-й минуте второго тайма, после того как он уже открыл счет на 19-й минуте игры. Еще один замечательный момент в первом тайме принадлежит Келвену.

Со счетом 3:0 в пользу ЦСКА, команда уверенно идет к победе. Матч проходит в Москве в рамках 10-го тура МИР РПЛ, и каждый момент наполнен напряжением и возможностью для обеих команд.

На фотографии, опубликованной на bobsoccer.ru, запечатлены яркие моменты игры. Фотограф Ольга Торопова передала атмосферу матча в своем снимке, зафиксировав важные моменты противостояния на поле.