Файзуллаев привел Узбекистан в четвертьфинал Кубка Азии

В рамках 1/8 финала Кубка Азии состоялся захватывающий матч между сборными Узбекистана и Таиланда. Обе команды демонстрировали высокий уровень игры и стремились выйти в следующий этап турнира. На 37-й минуте встречи Узбекистан смог открыть счет матча. Азис Тургунбоев, получив передачу от Диера Холматова, сумел преодолеть защиту Таиланда и забить гол. Этот момент стал важным прорывом для узбекской команды и поднял настроение ее болельщиков. Однако соперники не собирались сдаваться. В начале второго тайма Таиланд смог сравнять счет. Супачок Сарачат нанес результативный удар, который оказался неуязвимым для вратаря Узбекистана. Этот гол подарил таиландцам надежду на успех и подогрел борцовский дух команды. Но сборная Узбекистана не собиралась останавливаться на достигнутом. На 65-й минуте Джалолиддин Машарипов отдал точный пас на Аббосбека Файзуллаева, который является нападающим московского ЦСКА. Файзуллаев смог преодолеть защиту Таиланда и отправить мяч в сетку ворот соперника. Этот гол стал решающим в матче и принес победу узбекской команде. Сборная Узбекистана одержала победу со счетом 2:1 и заслуженно вышла в четвертьфинал Кубка Азии. Эта победа стала важным шагом для команды на пути к завоеванию престижного титула. Узбекистан продолжает радовать своих болельщиков и доказывать свою силу на футбольном поле.