"Факел" одержал победу над южнокорейской молодежной сборной

В последней контрольной игре перед началом нового сезона футбольная команда «Факел» сумела одержать победу над сборной Южной Кореи U23 со счетом 2:1. Этот матч стал отличной возможностью для воронежцев продемонстрировать свою игру и подготовиться к предстоящим турнирам.

В составе «Факела» отличились два игрока. На 28-й минуте матча гол забил Абдула Багамаев, а на 57-й минуте Райан Сенхаджи удвоил преимущество команды. Эти голы стали яркими моментами игры и позволили «Факелу» укрепить свою позицию на поле.

Однако, команда «Факела» не успела отдохнуть на своих успехах, ведь уже сегодня они сыграют контрольный матч с командой «Копер» из Словении. Эта игра станет еще одним испытанием для воронежцев и позволит им протестировать свои силы перед началом сезона.