Фанаты «Лиона» требуют от игроков: «Заслужите право носить футболку клуба, мы всегда будем рядом с вами» после поражения 1:4 от «ПСЖ»

Болельщики "Лиона" выражают свое недовольство результатами команды в начале сезона.

За первые 4 матча нового сезона Лиги 1 "Лион" смог заработать всего одно очко. В воскресенье команда потерпела разгромное поражение от "ПСЖ" (1:4) на своем поле.

После матча объединение болельщиков "Лиона" Bad Gones выразило свой протест игрокам, когда они подошли к трибуне. Болельщики также развернули баннер с надписью: "Если в этой раздевалке все еще есть лидеры, они больше не имеют права молчать".

"Мы обращаемся к вам, состав "Лиона"-2023/24. Это сообщение адресовано тем, кто считает себя лидерами раздевалки. И посыл очевиден: вы больше не имеете права молчать. Вы носите футболку клуба, и вам не разрешено пятнать ее.

Трансферное окно закрыто, команда собрана, и мы просто хотим быть рядом с вами. Но вы должны это заслужить. Мы хотим только скандировать ваши имена с любовью, а не так, как мы пели для трех, которые покинули наш клуб в последние месяцы. Если нам придется принимать горькую пилюлю, пусть это будет с гордо поднятой головой", - сказал глава болельщиков "Лиона" через мегафон с трибуны.

После матча вратарь "Лиона" Антони Лопеш в интервью извинился перед фанатами за неудачный старт команды в Лиге 1.

"Мы можем понять их гнев. Мы не ищем оправдания, потому что их нет! Сегодня нас давили в течение 45 минут, мы пытались показать себя с другой стороны во втором тайме... Ничего хорошего.

Многое было сказано в перерыве, но мы не можем вернуть все назад. Наш август был катастрофой. Одно очко в четырех матчах - это недостойно "Лиона". Придется начать все с чистого листа", - сказал Лопеш в эфире Prime Video.

"Ты дерьмо. Бросил родной клуб во время шторма". Болельщики "Лиона" развернули баннеры о Барколя, перешедшем в "ПСЖ"

Андрей Аршавин - о "Зените" и новом увлечении после суперкарьеры. Откройте бесплатный доступ с промокодом SPORTS