Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Фатих Терим станет тренером «Панатинаикоса», где выступает Лодыгин — A Spor

Известный турецкий тренер Фатих Терим, который в прошлом работал с такими клубами, как «Анкарагюджю», «Гёзтепе», «Галатасарае», «Фиорентина» и «Милан», вскоре возглавит греческий клуб «Панатинаикос». Об этом сообщается в социальной сети Х.

По информации источника, 70-летний специалист отправится в Афины для подписания контракта уже в эту среду, 27 декабря.

Фатих Терим имеет богатый опыт работы в тренерской сфере и является известной фигурой в мировом футболе. Он также тренировал молодежную и основную сборные Турции. Теперь он готов взяться за новый вызов и помочь «Панатинаикосу» достичь новых высот.

Напомним, что в составе греческого клуба выступает российский вратарь Юрий Лодыгин, который ранее играл за петербургский «Зенит». Его опыт и профессионализм будут важными составляющими успеха команды под руководством Фатиха Терима.

В настоящее время «Панатинаикос» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 34 очка после 15 сыгранных матчей. Команда уступает лидирующему ПАОКу всего одно очко. На третьем месте с 32 очками находится «Олимпиакос». Под руководством Фатиха Терима «Панатинаикос» надеется укрепить свои позиции и бороться за первое место в чемпионате.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы