Фелипе Андерсон забивает гол, помогая "Лацио" победить "Лечче" со счетом 1-0 в Серии А.

МИЛАН (AP) - Вечно присутствующий Фелипе Андерсон забил гол, помогая Лацио обыграть Лечче со счетом 1:0 в Серии А в воскресенье, продолжая впечатляющую последовательность столичной команды.

Фелипе Андерсон забил в 58-й минуте своего 126-го матча подряд во всех соревнованиях за Лацио.

Это была четвертая победа Лацио подряд в Серии А, а также команда Маурицио Сарри победила в середине недели в Итальянском Кубке в напряженной четвертьфинальной игре.

Лацио сравнялся по очкам с четвертым местом Фиорентины, которая позже принимает Удинезе, находящегося в зоне вылета. Болонья отстает на одно очко и позже сыграет с борющимся за выживание Кальяри.

Третье место занимает Милан, который позже принимает Рому, при этом гостевой тренер Жозе Моуринью отстранен.

Лацио плохо начал сезон в лиге, включая поражение 2:1 от Лечче в первый день сезона.

Кроме того, команда смогла набрать всего одно очко в последних четырех матчах против Лечче.

Однако, после среднего первого тайма, Лацио вышел вперед, когда Николо Ровелла сыграл пас в глубину Луису Альберто, который мгновенно отдал мяч Фелипе Андерсону, чтобы тот с размаху отправил его в сетку.

У Лечче были шансы на равенство, и они должны были это сделать в 67-й минуте, но Никола Крстович промахнулся головой от правой штанги с пяти ярдов.