«Фенербахче» одержал победу над «Олимпиакосом» с разрывом в 11 очков.

Сегодня, 4 октября, на баскетбольном паркете прошло захватывающее противостояние между турецким клубом «Фенербахче» и греческой командой «Олимпиакос».

Матч завершился победой турецкой команды со счётом 82:71. Игроки «Фенербахче» продемонстрировали высокий уровень игры на протяжении всего поединка, уверенно контролируя ход событий на площадке.

Первая четверть завершилась со счётом 17:13 в пользу хозяев. Однако гости не собирались сдаваться и смогли сравнять счёт во втором периоде, закончив его со счётом 15:23 в свою пользу.

В третьей четверти «Фенербахче» продолжили наступление и увеличили своё преимущество, закончив этот отрезок игры со счётом 25:20.

Итоговая четверть также осталась за турецкой командой, которая сумела уверенно финишировать матч, победив в ней со счётом 25:15.