"Фиорентина" не сумела одержать победу над "Фрозиноне", а "Монца" и "Болонья" сыграли вничью в шестом туре Серии A.

Шестой тур чемпионата Италии по футболу (2023-2024) подарил болельщикам несколько ничейных результатов.

Одним из наиболее ярких матчей дня стала встреча между «Фиорентиной» и «Фрозиноне». Команда из Флоренции отправилась в гости к своим соперникам. Увлекательное противостояние завершилось со счетом 1:1. На 19-ой минуте «Фиалки» сумели выйти вперед благодаря голу Николаса Гонсалеса. Однако хозяева полей сравняли счет на 70-ой минуте благодаря точному удару Матиаса Соуле.

В другом матче дня «Монца» принимала на своем поле «Болонью». Несмотря на активную игру обеих соперников, командам не удалось отличиться. Матч завершился нулевой ничьей, и каждая команда получила по одному очку.