ФК "Ренн" одержал победу над "Миланом" на своем поле.

Историческое противостояние на поле! «Ренн» одержал важную победу над «Миланом» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Невероятный поединок завершился со счётом 3:2 в пользу французской команды.

Звезда вечера - Бенжамен Буриго, который оформил хет-трик, поразив ворота «Милана» на 11-й, 54-й и 68-й минутах матча. Его мастерство и точность принесли «Ренну» заслуженную победу.

Не остался в стороне и «Милан» - Лука Йович и Рафаэл Леау смогли поразить ворота соперника на 22-й и 58-й минутах соответственно. Однако это не было достаточно для общей победы.

По итогам обеих встреч (с общим счётом 5:3) в четвертьфинал Лиги Европы вышел «Милан». Команда продемонстрировала свою силу и настойчивость, за что заслуживает уважения и поздравлений.