Флайерс обыграли Рыцарей в овертайме, продолжая свою победную серию из 4 матчей.

Филадельфия Флайерс продолжает свою победную серию, победив Вегас Голден Найтс

18 ноября - Шон Кутюрье забросил шайбу через одну минуту после начала овертайма и Филадельфия Флайерс продлила свою лучшую серию побед до четырех игр, победив Вегас Голден Найтс в гостях со счетом 4-3 в субботу днем.

Кутюрье выкрал шайбу у Джека Айкеля по правым бордам и затем выпустил бросок из дальнего слота, который отскочил сквозь ноги вратаря Вегаса Логана Томпсона и стал победным голом.

Буквально за 34 секунды до этого момента, Айкель отправил шайбу в стойку.

Кутюрье и Оуэн Типпетт каждый забросили гол и сделали результативную передачу, а также голы забросили Шон Уокер и Тайсон Форстер в матче с Вегасом, где Филадельфия прервала серию из четырех поражений на домашнем льду. Трэвис Сэнхейм сделал две результативные передачи, а Картер Харт отразил 28 бросков в ворота Флайерс.

Джонатан Маршесо сделал два гола и одну результативную передачу, Шей Теодор сделал две передачи, а Уильям Карлссон также забросил гол за Вегас, который потерпел четвертое поражение в последних шести матчах. Томпсон отразил 34 броска, но потерпел третье поражение подряд.

Вегас имел больше шансов в начале первого периода, но Харт отразил подряд два брейкэйва Ивана Барбашева и Бретта Хоудена в первые две минуты. Затем Флайерсы вышли вперед 1-0 на 15-й минуте благодаря игре в большинстве от Типпетта, который сделал бросок с дальнего слота и пробил сквозь дальний левый столбик. Этот гол прервал серию из 26 неудачных попыток забросить гол в большинстве у Филадельфии.

Флайерсы удвоили свое преимущество после первой перерывной команды через 59 секунд во втором периоде, когда бросок Сэнхейма отскочил от задней доски и попал прямо к Форстеру, стоящему около ворот. Форстер забросил свой первый гол в сезоне.

Вегас сократил отставание до 2-1 чуть более чем через три минуты, когда Карлссон отправил шайбу в верхний угол ворот с левого круга.

Центральный форвард Вегаса Чандлер Стивенсон получил пятиминутное удаление и дисквалификацию на игру за перекладину Гарнета Хэтэуэя в середине второго периода. Но Флайерсы не смогли воспользоваться преимуществом численного преимущества, а на самом деле Айкель имел лучший шанс забросить гол в отдельной атаке, но Харт отразил его бросок.

Маршесо затем сравнял счет 2-2 на 15-й минуте, сделав прекрасный оборотным бэкхэндом сквозь ноги Харта. Но Флайерсу потребовалось всего 25 секунд, чтобы вновь перехватить лидерство благодаря третьему голу Уолкера в этом сезоне.

Вегас сравнял счет 3-3 за 55 секунд до конца периода в игре в пятерых с двумя игроками больше. Маршесо выпустил бросок с левого круга и забросил свой девятый гол в сезоне.