Флайерс выходят на матч против «Блю Джекетс» со статистикой поражений.

Встреча команд Национальной хоккейной лиги: "Филадельфия Флайерз" (36-30-11, четвертая в Метрополитен-дивизионе) против "Коламбус Блю Джекетс" (25-39-12, восьмая в Метрополитен-дивизионе) состоится в Коламбусе, штат Огайо, в субботу в 19:00 по восточному времени.

Букмекеры оценивают шансы команд следующим образом: на "Флайерз" ставят -160, на "Блю Джекетс" +134, тотал по очкам составляет 6,5.

Главная цель для "Филадельфии Флайерз" - прервать серию из шести поражений, победив "Коламбус Блю Джекетс".

"Блю Джекетс" имеют показатель 5-15-3 в матчах против команд Метрополитен-дивизиона и 25-39-12 в общем зачёте. Команда пропустила 275 голов, забив 216, что дало разницу в заброшенных и пропущенных шайбах -59.

"Филадельфия" показывает результат 8-9-5 в играх против команд Метрополитен-дивизиона и 36-30-11 в общем зачёте. У "Флайерз" разница забитых и пропущенных голов составляет -20, при 220 заброшенных и 240 пропущенных мячах.

Это уже четвёртая встреча команд в этом сезоне. В предыдущем матче "Блю Джекетс" одержали победу в серии буллитов со счётом 3-2.

В числе лучших игроков: у "Коламбус Блю Джекетс" Джонни Годро набрал 11 голов и 45 передач. Кирилл Марченко забил четыре гола и сделал три результативные передачи за последние 10 игр.

У "Филадельфии Флайерз" Оуэн Типпетт забил 28 голов и отдал 23 передачи. Трэвис Конекни забил четыре гола и сделал четыре результативные передачи за последние 10 игр.

Последние 10 игр: "Блю Джекетс" - 3-6-1, со средним показателем заброшенных шайб 2,4, передач 4,1, количеством штрафных 3,4 и минутами удаления 8,8, при пропуске 3,8 голов в матч.

"Флайерз" - 2-5-3, со средним показателем заброшенных шайб 2,7, передач 3,8, количеством штрафных 2,9 и минутами удаления 7,2, при пропуске 3,8 голов в матч.

В списке травмированных: у "Блю Джекетс" Бун Йеннер (день за днём, личные обстоятельства), Даниил Тарасов (верхняя часть тела), Егор Чинахов (верхняя часть тела), Шон Куралы (нижняя часть тела), Джейк Бин (завершил сезон из-за травмы руки), Кент Джонсон (завершил сезон из-за травмы плеча), Патрик Лайне (ключица), Адам Боквист (верхняя часть тела), Элвис Мерзликинс (нижняя часть тела), Адам Фантилли (нога).

У "Филадельфии Флайерз" отсутствуют Расмус Ристолайнен (верхняя часть тела), Райан Эллис (нижняя часть тела), Шон Кутюрье (день за днём, плечо).

Эту статью Ассошиэйтед Пресс создала с использованием технологий и данных.