«Флуминенсе» одержал победу над «Атлетико Минейро» в четвертьфинале Кубка Либертадорес.

В захватывающем первом четвертьфинальном матче Кубка Либертадорес футбольная команда «Флуминенсе» одержала победу над соперником из Бразилии, «Атлетико Минейро».

Событие произошло на поле в Рио‑де‑Жанейро, где команда «Флуминенсе» смогла одержать победу со счетом 1:0.

Решающий момент наступил на 87‑й минуте матча, когда Лима забил единственный гол, принеся победу своей команде.

Следующий матч между этими соперниками запланирован на 26 сентября и начнется в 01:00 по московскому времени, где обе команды снова сойдутся в поединке за путевку в полуфинал.

Не пропустите новости и обновления о спортивных событиях, подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех событий!