O Dia: «Фламенго» предложил «Спартаку» € 6,5 млн за полноценный трансфер Айртона
Защитник «Спартака» Айртон Лукас, выступающий на правах аренды за «Фламенго», может заключить полноценное соглашение с бразильским клубом, сообщает O Dia. Отмечается, что «Фламенго» направил красно-белым трансферное предложение на сумму € 6,5 млн за
Бразильский «Фламенго» заинтересован в подписании контракта с защитником московского «Спартака» Айртоном Лукасом, сообщает Lance. 25-летний Айртон выступает за «Фламенго» на правах аренды. В условиях договора есть пункт о возможности выкупа футболис
04.11Футбол
44
Бывший игрок «Барсы» пригрозил порвать «Реал»
Видаль намерен обыграть «Сливочных» на клубном чемпионате мира. Полузащитник Артуро Видаль после победы совей команды «Фламенго» в Кубке Либертадорес, обратился к мадридскому «Реалу» сразу после матча с «Атлетико Паранаэнсе».  Чилиец, выступавший
01.11Футбол
43
«Мадридский «Реал», мы надерём твой зад». Артуро Видаль спел песню на торжестве «Фламенго»
Полузащитник «Фламенго» Артуро Видаль, который на днях выиграл с командой Кубок Либертадорес, посвятил песню мадридскому «Реалу». Испанский клуб может стать их соперником по клубному чемпионату мира. 35-летний чилиец пообещал надрать зад своему возмо
01.11Футбол
52
«Реал», твоё время придёт». Игроки «Фламенго» поют песню после победы в Кубке Либертадорес
Футболисты «Фламенго», которые в финале Кубка Либертадорес обыграли «Атлетико Паранаэнсе», во время празднования титула в раздевалке спели песню про мадридский «Реал», с которым могут встретиться на клубном чемпионате мира. Напомним, испанский клуб —
31.10Футбол
48
Айртон выиграл с «Фламенго» Кубок Либертадорес
«Фламенго» обыграл «Атлетико Паранаэнсе» и стал обладателем Кубка Либертадорес. Айртон заработал на себе удаление у соперника. Футбольный клуб «Фламенго» побеждает в данном соревновании в третий раз. Ранее они завоевывали Кубок Либертадо
30.10Футбол
46
«Фламенго» обыграл «Атлетико Паранаэнсе» в финале Кубка Либертадорес
В ночь на 30 октября (мск) состоялся финал Кубка Либертадорес «Фламенго» — «Атлетико Паранаэнсе». Встреча прошла в эквадорском городе Гуаякиль и завершилась победой бомонды из Рио-де-Жанейро со счетом 1:0. Автором единственного мяча в добавленное
30.10Футбол
36
«Фламенго» победил «Атлетико Паранаэнсе» и в третий раз выиграл Кубок Либертадорес
Завершился финальный матч Кубка Либертадорес. На стадионе «Монументаль – Банко Пичинча» в Эквадоре встречались две бразильские команды – «Фламенго» и «Атлетико Паранаэнсе». Победу одержал «Фламенго» — 1:0. На 43-й минуте вторую жёлтую карточку получ
30.10Футбол
47
Фламенго — обладатель Кубка Либертадорес
«Фламенго» обыграл «Атлетико Паранаэнсе» в финале Кубка Либертадорес (1:0). Победный гол забил Габриэль Барбоса на 45+4-й минуте. Гости играли в меньшинстве с 43-й минуты — вторую желтую карточку получил Энрике Педро. В прошлом сезоне этот
30.10Футбол
43
Определились полуфинальные пары Кубка Либертадорес
В Кубке Либертадорес завершились поединки 1/4 финала. Таким образом, в полуфиналах сыграют: «Велес Сарсфилд» — «Фламенго» «Палмейрас» — «Атлетико Паранаэнсе» Первые матчи состоятся 30 августа, а ответные — 6 сентября. Источник
12.08Футбол
101
«Атлетико Паранаэнсе» с Фернандиньо вышел в полуфинал Кубка Либертадорес благодаря голу на 6-й добавленной минуте
«Атлетико Паранаэнсе» пробился в полуфинал Кубка Либертадорес. В ответном матче 1/4 финала бразильский клуб на выезде обыграл аргентинский «Эстудиантес» — 1:0. Первый матч закончился вничью — 0:0. Единственный гол на 6-й добавленной к основн
12.08Футбол
110
«Палмейрас» вдевятером обыграл «Атлетико Минейро» с Халком и вышел в полуфинал Кубка Либертадорес
В ночь на 11 августа (мск) состоялся ответный матч 1/4 финала Кубка Либертадорес «Палмейрас» — «Атлетико Минейро». В основное время команды не смогли выявить победителя, сыграв 0:0. Так как в первой игре также была зафиксирована ничья (2:2), то
11.08Футбол
94
«Фламенго» вышел в полуфинал Кубка Либертадорес
«Фламенго» дома обыграл «Коринтианс» в ответном матче четвертьфинала Кубка Либертадорес. Единственный гол в матче забил Педро Абреу на 52-й минуте матча. Первая же встреча также завершилась победой «Фламенго» (2:0). Источник
10.08Футбол
70
«Коринтианс» с Алберто, Виллианом и Бальбуэной проиграл «Фламенго» и вылетел из Кубка Либертадорес
«Коринтианс» потерпел поражение от «Фламенго» в ответном матче 1/4 финала Кубка Либертадорес. Встреча прошла на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро и закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 52-й минуте забил Педро Абреу.
10.08Футбол
58
«Коринтианс» с Бальбуэной и Алберто проиграл в Кубке Либертадорес «Фламенго» с Айртоном
Сегодня, 3 августа, на стадионе «Нео Кимика Арена» в Сан-Паулу (Бразилия) состоялся первый матч четвертьфинала Кубка Либертадорес. Местный «Коринтианс» встречался с «Фламенго». Игра закончилась победой гостевой команды со счётом 2:0. Счёт в матче на
03.08Футбол
67
«Фламенго» одержал победу над «Коринтиансом» в первом матче 1/4 финала Кубка Либертадорес
В составе «Коринтианса» на поле вышли игрок «Динамо» Фабиан Бальбуэна и футболист «Зенита» Юри Алберто. В Сан-Паулу прошел первый матч 1/4 финала Кубка Либертадорес между клубами «Коринтианс» и «Фламенго». Победу одержали «Фламенго» со счетом 2:0
03.08Футбол
70
Источник: Вендел активирует пункт о приостановке контракта с «Зенитом» и близок к аренде во «Фламенго».
Полузащитник Вендел, бывший игрок Флуминенсе, воспользовался новым правилом ФИФА, чтобы приостановить свой контракт со своей командой «Зенит» из России. В связи с войной между Россией и Украиной организация определила, что игроки и тренеры клубов,
11.07Футбол
180
Бальбуэна может провести сезон в «Коринтиансе», там же будет играть Юри Алберто
Футболист «Динамо» Фабиан Бальбуэна, приостановивший контракт с московским клубом, может провести сезон в «Коринтиансе», считают в Бразилии. Защитник «Динамо» приостановил контракт с клубом, воспользовавшись правом, предоставленным ФИФА. С уходом
10.07Футбол
100
«Оренбург» объявил о подписании парагвайского нападающего
Нападающий Диего Акоста перешел в «Оренбург». Об этом сообщает пресс-служба клуба. Детали сделки не разглашаются. С февраля 2022 года Акоста выступал за «КАМАЗ». За этот клуб 19-летний футболист провел 11 матчей, рез
10.07Футбол
159
«Оренбург» объявил о переходе парагвайского форварда Диего Акосты
Парагвайский нападающий Диего Акоста перешёл в «Оренбург», сообщает пресс-служба российской команды. Ранее Акоста выступал за молодёжные команды парагвайского «Либертада» и бразильского «Атлетико Минейро», а также играл за «КАМАЗ». В прошлом сезоне 1
10.07Футбол
140
Бальбуэна ушёл из «Динамо»
Защитник Фабиан Бальбуэна объявил о том, что приостанавливает контракт с «Динамо» на один сезон. Сообщается, что парагвайский защитник уходит из-за семейных обстоятельств. Ранее появилась информация, что игроком интересуются в Бразилии — «Коринтиа
10.07Футбол
119
Аршавин рассказал о трансферных планах «Зенита»
Заместитель гендиректора «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин сообщил, что приоритетной трансферной целью клуба является защитник. — Сейчас есть нацеленность на защитника. Если «Зенит» найдет хорошего левог
10.07Футбол
150
Аршавин рассказал о цели «Зенита» подписать левого центрального защитника
Экс-футболист «Зенита» Андрей Аршавин, занимающий в клубе из Санкт-Петербурга должность заместителя генерального директора по спортивному развитию, ответил на вопрос, какого усиления команды стоит ожидать, учитывая отсутствие еврокубков в сезоне-202
10.07Футбол
157
Дуглас Сантос: со «Спартаком» не бывает легких игр — всегда напряженные, как сегодняшняя
Защитник «Зенита» Дуглас Сантос дал комментарий об игре за Суперкубок России, в которой сине-бело-голубые разгромили «Спартак» (4:0). — Легкой я бы эту игру точно не назвал, потому что несмотря на то, что счет был 4:0