Фотографии дерби ЦСКА - «Динамо»: конфликты Никонова и Долженкова, споры Кудашова с судьей.

Вчера, 11 января, на льду стадиона «ЦСКА-Арена» в Москве состоялся захватывающий матч регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ между командами «Динамо» и ЦСКА. Встреча завершилась победой команды Алексея Кудашова со счетом 4:2.

На протяжении всего матча игроки демонстрировали высокий уровень мастерства и жесткую борьбу на льду. Лучшие моменты с этой эпичной встречи запечатлел специальный фотокорреспондент «Чемпионата» Александр Сафонов.

Первый период матча начался с активной игры со стороны команды «Динамо». Уже на шестой минуте Егор Римашевский с передач Ивана Муранова и Андрея Миронова открыл счет в игре. А на 15-й минуте периода Никита Гусев удвоил преимущество бело-голубых, реализовав передачу Эрика О'Делла.

Во втором периоде команда «Динамо» продолжила диктовать свои условия игры. На пятой минуте Иван Муранов с передач Владислава Михайлова и Андрея Никонова увеличил преимущество своей команды до 3:0. Однако на девятой минуте периода Колби Уильямс сумел размочить счет в матче, реализовав передачи Антона Слепышева и Андрея Светлакова.

В заключительном третьем периоде команда ЦСКА пыталась догнать соперника. Антон Слепышев сократил отставание до минимума, однако вскоре Седрик Пакетт установил окончательный счет в матче, принеся победу команде «Динамо».

Этот матч оставил яркие впечатления у болельщиков обеих команд. Игроки продемонстрировали свое мастерство и силу воли, а зрители получили настоящий хоккейный праздник.