«Фрозиноне» потерпел поражение от «Милана» на домашнем поле

В эпическом противостоянии на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане состоялся матч 14-го тура итальянской Серии А между «Миланом» и «Фрозиноне». В этой встрече команды показали настоящий футбольный фейерверк. Главным арбитром матча был Маттео Маркетти, который справедливо и беспристрастно руководил игрой. Стартовый свисток прозвучал в 22:45 мск, и сразу же началась настоящая битва на поле.

«Милан» сумел одержать уверенную победу со счетом 3:1. Однако, «Россонери» не смогли завладеть преимуществом сразу. Открыть счет им удалось только на 43-й минуте, когда форвард Лука Йович забил гол. После перерыва, на 50-й минуте, Кристиан Пулишич удвоил преимущество своей команды. А на 74-й минуте защитник Фикайо Томори принес «Милану» третий гол, увеличив преимущество до разгромного. Однако, «Фрозиноне» не сдался и на 82-й минуте Марко Брешианини забил гол «престижа» для своей команды.

После 14 туров Серии А «Милан» набрал 29 очков и занимает третье место в турнирной таблице. Команда продолжает демонстрировать стабильность и амбиции, и ее выступление вызывает восхищение у болельщиков. В свою очередь, «Фрозиноне» после аналогичного количества матчей в чемпионате Италии заработал 18 очков и расположился на 11-й строчке. Команда продолжает бороться и показывает свою силу и потенциал.