"Фулхэм" обыгрывает "Брайтон" со счетом 3:0: "Коттеджерс" слишком сильны для безыдейных "Моряков"

Первые голы в первом тайме от Харри Уилсона и Родриго Муниза, за которыми последовал поздний удар Адама Траоре, позволили "Фулхэму" обыграть "Брайтон энд Хоув Альбион" со счетом 3-0 на стадионе "Крэйвен Коттедж", где хозяева впервые в этом сезоне выиграли два матча подряд в Премьер-лиге.

"Фулхэм" стремился продолжить свою успешную игру после впечатляющей победы 2-1 над "Манчестер Юнайтед" на прошлых выходных и пошел на перерыв впереди 2-0 после заметных голов Уилсона - прекрасного удара изнутри штрафной после 21 минуты - и Муниза, который забил через 11 минут после передачи Уилсона.

Траоре вышел с замены, чтобы забить третий гол для хозяев на последних минутах матча, и команда Марко Сильвы остается на 12-м месте в таблице, в то время как гости опускаются на девятое место, выиграв всего пять из предыдущих 21 матчей в топ-лиге.

Что дальше?

"Фулхэм" отправится в гости к "Вулверхэмптону" в следующую субботу (начало в 15:00).

"Брайтон" снова отправится в свое европейское приключение в четверг с поездкой к "Роме" в Лиге Европы (начало в 17:45), а затем примет "Ноттингем Форест" в следующее воскресенье (начало в 14:00).