Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Футбол: Текстовая трансляция товарищеского матча между сборными Испании и Бразилии

Сегодня, 26 марта, в Мадриде на легендарном стадионе Сантьяго Бернабеу состоится захватывающий товарищеский матч, который обещает быть насыщенным и динамичным. Сборная Испании примет на своем поле сборную Бразилии.


Как сообщает Sport.ru, мы проведем прямую текстовую трансляцию этого футбольного противостояния: "Футбол. Товарищеский матч. Испания - Бразилия. Прямая трансляция".


Обе команды находятся в стадии подготовки к предстоящим важным турнирам. Летом сборная Бразилии сыграет на Копа Америка, а Испания выступит на чемпионате Европы.


Во время мартовской паузы обе команды уже провели товарищеские матчи. Испания неожиданно уступила Колумбии со счетом 0:1, в то время как Бразилия одержала победу над Англией 1:0.


Последний раз сборные встречались еще в 2013 году на Кубке конфедераций, где победу одержала Бразилия со счетом 3:0. Следует отметить, что Испания не побеждала Бразилию с 1934 года!


Букмекеры сегодня считают сборную Испании фаворитом. Ставки на победу испанцев принимаются с коэффициентами 2.37. На ничью можно поставить за 3.45, а на победу бразильцев - за 3.15.


Не пропустите этот захватывающий поединок! Следите за развитием событий вместе с нами на Sport.ru: "Футбол. Товарищеский матч. Испания - Бразилия. Прямая трансляция".
Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы