Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Футболист РПЛ вернулся на поле через год после травмы крестообразных связок.

Казанский футбольный клуб "Рубин" получил хорошие новости - их полузащитник Леон Мусаев вернулся к тренировкам в общей группе. Как сообщили представители пресс-службы клуба агентству РИА Новости, команда рассчитывает на игрока и надеется на его скорое возвращение в игру.

Травму Мусаев получил в матче Первой лиги против "Шинника" из Ярославля в сентябре 2022 года. В связи с этим, 24-летний футболист не был включен в заявку на участие в сезоне Российской премьер-лиги.

По словам представителей пресс-службы, в настоящее время Леон Мусаев тренируется в общей группе, в то время как тренер "Рубина" Дарко Йевтич продолжает индивидуальные тренировки с реабилитологами. Они также отметили, что решение о том, когда точно футболист сможет вернуться на поле, будет принимать тренер. В команде центрального полузащитника царит сильная конкуренция.

Известно, что Леон Мусаев ранее играл за петербургский клуб "Зенит", с которым он смог стать чемпионом, а также выиграть Кубок и Суперкубок России. Надеемся, что после восстановления футболист сможет продемонстрировать свои навыки и помочь "Рубину" в достижении успехов.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы