Футболисты сборной Украины проиграли аргентинцам и остались без плей-офф ОИ в Париже

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Футболисты сборной Украины не вышли в плей-офф олимпийского турнира на Играх в Париже, уступив команде Аргентины в матче третьего тура группового этапа. Встреча группы B, прошедшая в Лионе во вторник, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы забили Тьяго Альмада (47-я минута) и Клаудио Эчеверри (90+1). В другом матче группы команда Марокко разгромила сборную Ирака со счетом 3:0 благодаря голам Амира Ричардсона (19), Суфьяна Рахими ( 28) и Абде Эззалзули (36). Сборная Украины (3 очка) осталась на третьем месте в таблице группы. В 1/4 финала соревнований прошли сборные Марокко и Аргентины (по 6 очков), сборная Ирака заняла последнее, четвертое место (3).