Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Футболисты "Химок" вырвали победу на 90+6 минуте матча против "Арсенала" и сравнялись по очкам с лидирующим клубом "Акрон".

Подмосковные "Химки" одержали победу в захватывающем матче с тульским "Арсеналом" на своем поле. Решающий мяч на 90+6 минуте игры забил центральный защитник Сергей Варатынов. "Химки" продемонстрировали высокий уровень игры и заслуженно одержали победу.

В составе гостей отличились полузащитники Ишхан Гелоян и Сергей Ткачев. Они показали настоящее мастерство и не оставили шансов сопернику.

За "Химки" голы забили также хавбеки Александр Руденко и Бутта Магомедов. Эта победа позволила подмосковному клубу набрать 45 очков в 25 матчах и подняться на вершину турнирной таблицы вместе с "Акроном" из Тольятти.

Тульский "Арсенал" показал себя с достоинством, но не смог остановить наступление "Химок". Команда имеет 41 очко и занимает 5-е место в турнирной таблице, отставая от лидеров на 4 очка.

В итоге матча "Химки" одержали победу над "Арсеналом" со счетом 3:2. Голы забили Руденко, Магомедов и Варатынов за хозяев поля, а у гостей отличились Гелоян и Ткачев.

Игра была насыщенной и напряженной, каждая команда боролась за победу до последней минуты. Удаление в составе "Арсенала" на 62-й минуте ослабило их позицию и отразилось на результате матча.

Подводя итоги, стоит отметить, что "Химки" продолжают показывать стабильно высокий уровень игры, что делает их серьезным претендентом на выход в Российскую Премьер-лигу. В то же время "Арсенал" демонстрирует хорошие результаты, и команда точно будет биться за высокие места в турнирной таблице.

Следующие матчи обеих команд будут непременно интересными для болельщиков, ведь каждая игра важна в борьбе за победу и попадание в высший дивизион.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы