Футбольные клубы «Эвертон» и «Вест Хэм» сыграли важные матчи в рамках чемпионата. «Эвертон» одержал победу над «Кристал Пэлас», а «Вест Хэм» сыграл вничью с «Брентфордом».

Сегодня, 28 сентября, на поле стадиона «Гуддисон Парк» в Ливерпуле (Англия) состоялся захватывающий матч 6-го тура английской Премьер-лиги между командами «Эвертон» и «Кристал Пэлас». Начало игры было отмечено в 17:00 по московскому времени.

Хозяева, «Эвертон», сумели одержать победу со счётом 2:1, несмотря на то, что на 10-й минуте защитник Марк Гехи принёс преимущество гостям, забив первый гол. Однако на 47-й минуте Дуайт Макнил из «Эвертона» смог сравнять счёт, а уже на 54-й минуте он оформил дубль, принеся победу своей команде.

В параллельном матче «Брентфорд» и «Вест Хэм» сыграли вничью со счётом 1:1. Брайан Мбемо из «Брентфорда» отличился голом, а гости ответили голом Томаша Соучека.

Ещё одна встреча прошла между «Ноттингем Форест» и «Фулхэм». «Дачники» одержали победу благодаря автоголу форварда Рауля Хименеса, закрепив своё превосходство на поле.