Футбольный клуб "Атланта" потерпел поражение в первом матче 1/8 финала МЛС у "Интера Майами". Миранчука заменили в перерыве.

В Форт-Лодердейле на стадионе "Ди-Эр-Ви Пи-Эн-Ка Стэдиум" состоялся захватывающий матч. Хозяева встречи рано порадовали своих болельщиков, открыв счёт уже на 2-й минуте игры благодаря голу Луиса Суареса. Гости, в свою очередь, смогли ответить ближе к концу первого тайма - на 39-й минуте мяч в ворота соперника отправил Саба Лобжанидзе.

Однако итоговое слово осталось за командой "Интера". На 60-й минуте Жорди Альба с лёгкостью переиграл защиту соперников и, получив передачу от Лионеля Месси, забил победный гол, принеся своей команде важные очки в этом противостоянии.

В матче также принял участие российский полузащитник "Атланты Юнайтед" Алексей Миранчук. Он начал игру в стартовом составе, однако был заменён на перерыве. К сожалению, наш соотечественник не смог отличиться результативными действиями на поле в этот раз.

Напомним, что серия 1/8 финала МЛС проходит по системе до двух побед. Следующий поединок состоится на поле "Атланты" 3 ноября в 2:00 по московскому времени. Болельщики уже ждут этого противостояния с нетерпением, ведь обе команды готовы показать своё мастерство и бороться за путёвку в следующий этап турнира.