Футбольный клуб «Ахмат» одержал победу над командой «Алания» в контрольной встрече на сборах.

Важная новость из мира футбола! «Ахмат» одержал убедительную победу над «Аланией» в товарищеском матче на зимних сборах. Соперники встретились на поле в Турции, где команда из Российской Премьер-лиги одержала победу со счетом 2:0.

Игроки «Ахмата» продемонстрировали отличную игру, и двумя забитыми мячами отметились Антон Швец (55 минута) и Владимир Ильин (64 минута). Эти голы принесли команде заслуженную победу в этом поединке.

Однако, стоит отметить, что ранее в субботу «Ахмат» потерпел поражение от команды КАМАЗа со счетом 0:2. Такие результаты являются важным опытом для команды и позволяют тренеру Мирославу Ромащенко видеть слабые места и работать над ними.